8 (495) 783-97-33
Часы работы 10:00 21:00 МСК
Поиск
Корзина 0
8 (800) 551-80-78
Бесплатный звонок по РФ

Планировка детских комнатДетская итальянская мебель производится только из натуральных и прошедших экологический контроль материалов. Ассортимент ее достаточно разнообразен, начиная от кроваток и заканчивая огромным выбором шкафов и стенок. В основном, вся мебель для детских выполняется в светлых, солнечных оттенках.

Занимаясь выбором мебели для детской комнаты, нужно учитывать тот факт, что со временем она должна будет подвергнуться изменениям, так как дети достаточно быстро растут. Идеальным помощником в оборудовании детской станет итальянская мебель. Оборудовать комнату ребенка необходимо таким образом, чтобы предметы интерьера не занимали все пространство, необходимое для подвижных игр и свободного перемещения. Зонирование в детской имеет большое значение.

Если ваш ребенок учится в школе, то его комната должна обязательно быть оборудована рабочим местом. Поэтому итальянская детская мебель может предложить вам огромный ассортимент различных письменных столов, стульев, книжных полок и стеллажей.

Если в вашей семье двое или более детей, то для каждого ребенка необходимо организовать личную зону. Это можно сделать, приобретя предметы интерьера различных цветовых оттенков. Данное правило можно применить не только к меблировке, но и к постельным принадлежностям. У разновозрастных детей мебель может отличаться только размерами, а по цвету и стилю быть абсолютно идентичной.

На данный момент различными предметами интерьера представлена детская мебель Италия, которая непременно порадует вас и ваших детей. При выборе мебели для детской комнаты следует обращать внимание на ее износостойкость, так как дети не всегда бережно к ней относятся и могут легко повредить. Также нужно не забывать о том, что предметы интерьера не должны содержать острых углов и выступающих или режущих кромок. Например, так называемая, Т-кромка, для детского стола совершенно исключена.

Лучше всего, если вы выберите мебель, которая сможет «расти» вместе с вашим ребенком. Это избавит вас не только от лишней траты времени, но и денег. Так, очень хорошим вариантом представлена итальянская мебель, предлагающая составную кровать. Ее достаточно легко удлинять, в соответствии с ростом вашего ребенка. У детей достаточно часто меняются вкусы, поэтому интерьер комнаты не должен быть громоздким и тяжелым. В этом случае, идеальным вариантом служат детские комнаты Италия, представленные легкими и мобильными предметами меблировки.

Благодаря таким изделиям ребенок может самостоятельно менять интерьер своего помещения. Мебель итальянского производства ценится не только за свое великолепное качество, но и за экологичность. В ее производстве используются только натуральные, не вызывающие аллергии материалы, такие как дерево, МДФ, а также высококачественные латексные краски для отделки. Кроме того она призвана создавать ощущение уюта и праздника.


Возврат к списку